ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 165 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел вора!)

Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Отто Шмидт
Профиль 
16.06.2016 15:54 Сообщение
Город: Киев

just_special писал(а)
Кое как нашли дело и назначили уже нового следователя. Следователя с новой полиции.
Интересно.... и это реально был интересный опыт. после первой встречи с ним я был ооооочень удивлен.
Он при мне ни разу не заматерился, ни курил при мне, и вел себя даже очень адекватно. :shock:
После встречи даже трубку всегда брал когда я звонил. Конечно я не ожидал что он ко мне позвонит, потому что это был бы уже просто перебор. Трубку берет и не посылает уже замечательно. :wink:
Но вот мастерски морозится и откладывать на завтра все еще осталась.


Интересно то, что это был обычный следователь милиции, но в новой форме. Он просто прошел аттестацию. Вы бы могли попасть на него и при старой милиции, т.к. несмотря на "общественное мнение" в милиции работало очень много порядочных людей, заслуги, отвага и стремление к справедливости которых меркли на фоне идиотизма и взяточничества их руководства.
Хорошо, что в Вашем случает справедливость приближается к торжеству, Вы это заслужили!


Последний раз редактировалось Tascioni 16.06.2016 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Магеллан
Профиль 
16.06.2016 16:05 Сообщение
just_special
Печально и поучительно :eek: .
Хотя и сам это прошел....


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
16.06.2016 17:48 Сообщение
спасибо, ребята.
посмотрим что будет дальше.


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Христофор Колумб
Профиль 
18.06.2016 13:10 Сообщение
just_special писал(а)
Я не хочу что бы ктото сидел в тюрме.

А вот это очень зря, ведь ничто не действует столь отрезвляюще на потенциальных воров, как хороший срок их "коллеги"


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
22.06.2016 11:55 Сообщение
Dmitry McArrow писал(а)
just_special писал(а)
Я не хочу что бы ктото сидел в тюрме.

А вот это очень зря, ведь ничто не действует столь отрезвляюще на потенциальных воров, как хороший срок их "коллеги"

как по мне, так по разному.
для кого то это становится стилем жизни.

"украл-выпил-в тюрьму..."


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Христофор Колумб
Профиль 
26.06.2016 13:29 Сообщение
just_special писал(а)
Dmitry McArrow писал(а)
just_special писал(а)
Я не хочу что бы ктото сидел в тюрме.

А вот это очень зря, ведь ничто не действует столь отрезвляюще на потенциальных воров, как хороший срок их "коллеги"

как по мне, так по разному.
для кого то это становится стилем жизни.

"украл-выпил-в тюрьму..."

мнения могут быть разными. но статистика вещь упрямая - безнаказанность порождает еще более дерзкие преступления, и этот факт стар как мир! так что за преступление обязательно и неминуемо должно следовать наказание. Может не обязательно в тюрьму, может по началу конкретный денежный штраф жертве(в трех кратном размере от ущерба) и в казну соответственно, что бы содержание органов не ложилось на плечи порядочных людей. вот допустим в Сингапуре, плюнул на асфальт - 15$, второй раз - 200$, третий раз - 1500$, или небольшой тюремный срок, но не на нарах и с бесплатными харчами, а впахивание с утра до ночи на благо общества. и до третьего раза мало идиотов доходят, хватает одного - двух залетов. почему не брать пример с подобных стран? и страна была бы богаче и преступность в десятки раз меньше. у нас сколько зеков без дела сидят, в руке по метле и лапате, и вперед страну отстраивать и убирать, так и коммунальные службы бы не понадобились бы. так надеешься что в руководстве умные люди находятся, а вот размыслишь, и все же нет.


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
26.06.2016 22:23 Сообщение
v9577 писал(а)
just_special писал(а)
Dmitry McArrow писал(а)
just_special писал(а)
Я не хочу что бы ктото сидел в тюрме.

А вот это очень зря, ведь ничто не действует столь отрезвляюще на потенциальных воров, как хороший срок их "коллеги"

как по мне, так по разному.
для кого то это становится стилем жизни.

"украл-выпил-в тюрьму..."

мнения могут быть разными. но статистика вещь упрямая - безнаказанность порождает еще более дерзкие преступления, и этот факт стар как мир! так что за преступление обязательно и неминуемо должно следовать наказание. Может не обязательно в тюрьму, может по началу конкретный денежный штраф жертве(в трех кратном размере от ущерба) и в казну соответственно, что бы содержание органов не ложилось на плечи порядочных людей. вот допустим в Сингапуре, плюнул на асфальт - 15$, второй раз - 200$, третий раз - 1500$, или небольшой тюремный срок, но не на нарах и с бесплатными харчами, а впахивание с утра до ночи на благо общества. и до третьего раза мало идиотов доходят, хватает одного - двух залетов. почему не брать пример с подобных стран? и страна была бы богаче и преступность в десятки раз меньше. у нас сколько зеков без дела сидят, в руке по метле и лапате, и вперед страну отстраивать и убирать, так и коммунальные службы бы не понадобились бы. так надеешься что в руководстве умные люди находятся, а вот размыслишь, и все же нет.


очень правильно. но всем пофиг.
знакомый работает в новой полиции. рассказал мне много нового и ни разу не удивительного для меня.
не стану все вам пересказывать, дабы не портить вам настроение да и себе в очередной раз.
одно скажу: не быть у нас порядку еще долго. увы(

окружайте себя приятными и позитивными людьми и думайте о хорошем :smile:


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 27.06.2016 00:29.


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Христофор Колумб
Профиль 
28.06.2016 09:45 Сообщение
just_special писал(а)
v9577 писал(а)
just_special писал(а)
Dmitry McArrow писал(а)
just_special писал(а)
Я не хочу что бы ктото сидел в тюрме.

А вот это очень зря, ведь ничто не действует столь отрезвляюще на потенциальных воров, как хороший срок их "коллеги"

как по мне, так по разному.
для кого то это становится стилем жизни.

"украл-выпил-в тюрьму..."

мнения могут быть разными. но статистика вещь упрямая - безнаказанность порождает еще более дерзкие преступления, и этот факт стар как мир! так что за преступление обязательно и неминуемо должно следовать наказание. Может не обязательно в тюрьму, может по началу конкретный денежный штраф жертве(в трех кратном размере от ущерба) и в казну соответственно, что бы содержание органов не ложилось на плечи порядочных людей. вот допустим в Сингапуре, плюнул на асфальт - 15$, второй раз - 200$, третий раз - 1500$, или небольшой тюремный срок, но не на нарах и с бесплатными харчами, а впахивание с утра до ночи на благо общества. и до третьего раза мало идиотов доходят, хватает одного - двух залетов. почему не брать пример с подобных стран? и страна была бы богаче и преступность в десятки раз меньше. у нас сколько зеков без дела сидят, в руке по метле и лапате, и вперед страну отстраивать и убирать, так и коммунальные службы бы не понадобились бы. так надеешься что в руководстве умные люди находятся, а вот размыслишь, и все же нет.


очень правильно. но всем пофиг.
знакомый работает в новой полиции. рассказал мне много нового и ни разу не удивительного для меня.
не стану все вам пересказывать, дабы не портить вам настроение да и себе в очередной раз.
одно скажу: не быть у нас порядку еще долго. увы(

окружайте себя приятными и позитивными людьми и думайте о хорошем :smile:

общались с этими аля новыми полицейскими :(
к сожалению каки были каки есть...


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
30.06.2016 09:13 Сообщение
phpBB [video]


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
30.06.2016 09:49 Сообщение
just_special

слушай, ты же писал, что больше не хочешь ездить на велосипеде, что после кражи у тебя желание пропало.

Так зачем ты постоянно апаешь эту тему? Что нового нам поведаешь здесь? Достал, если честно.


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Отто Шмидт
Профиль 
30.06.2016 10:22 Сообщение
Людям свойственно считать, что невзгоды, случаясь с другими людьми, минуют их лично. Уверен, что большинство из нас не думают, что у них будет украден велосипед, а поэтому, частенько, многие пренебрегают мерами предосторожности.

Думаю что just_special, попав на место потерпевшего, решил напомнить форумчанам о том, что велосипеды крадут, крадут у нас в стране, крадут у нас в городе, крадут каждый день, а поэтому нам надо быть внимательнее.

Видео о краже велосипедов в теме про кражу велосипеда. Тематика совпадает. Я бы специально не искал подобное видео на Ютубе, но когда его предложили к просмотру здесь - посмотрел.

Dual SIS, если Вас достала эта тема, можно просто в нее не заходить. Тем на форуме много - каждый найдет то, что ему по вкусу.


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Христофор Колумб
Профиль 
30.06.2016 11:15 Сообщение
Tascioni писал(а)
Людям свойственно считать, что невзгоды, случаясь с другими людьми, минуют их лично. Уверен, что большинство из нас не думают, что у них будет украден велосипед, а поэтому, частенько, многие пренебрегают мерами предосторожности.

Думаю что just_special, попав на место потерпевшего, решил напомнить форумчанам о том, что велосипеды крадут, крадут у нас в стране, крадут у нас в городе, крадут каждый день, а поэтому нам надо быть внимательнее.

Видео о краже велосипедов в теме про кражу велосипеда. Тематика совпадает. Я бы специально не искал подобное видео на Ютубе, но когда его предложили к просмотру здесь - посмотрел.

Dual SIS, если Вас достала эта тема, можно просто в нее не заходить. Тем на форуме много - каждый найдет то, что ему по вкусу.

полностью разделяю мнение - кого достало, свободны на все четыре стороны, появится один такой директор мира и начинает рассказывать кому как жить... ;)
промониторил нервного которого уже достало - тем нет на этом сайте, ходит по темам, пишет что то, может у него даже вела нет. так зачем и что здесь делать? может просто скучно человеку! так можно вязанием заняться или вышиванием. зачем нормальным людям настроение портить? :D


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
30.06.2016 11:41 Сообщение
v9577 писал(а)
промониторил нервного которого уже достало - тем нет на этом сайте, ходит по темам, пишет что то, может у него даже вела нет. так зачем и что здесь делать? может просто скучно человеку! так можно вязанием заняться или вышиванием. зачем нормальным людям настроение портить? :D


:facepalm:


Re: Украден велосипед Specialized Rockhopper 29er (!Нашел во

- Христофор Колумб
Профиль 
30.06.2016 11:50 Сообщение
Dual SIS писал(а)
v9577 писал(а)
промониторил нервного которого уже достало - тем нет на этом сайте, ходит по темам, пишет что то, может у него даже вела нет. так зачем и что здесь делать? может просто скучно человеку! так можно вязанием заняться или вышиванием. зачем нормальным людям настроение портить? :D


:facepalm:

вы правильно смайлик подобрали, что болит за то и хватаемся... без обид, критично посмотрите что окружающие пишут, а что вы, и в какой форме... думаю что более мение субъективно охарактеризовал ваши выпады в предыдущем сообщении.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Страница 9 из 11 [ Сообщений: 165 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия